Главная Каталог товаров Игровые комплекты Спорт. питание Скидки Новости Галерея Каталоги онлайн Таблица размеров Нам доверяют Закладки Сравнения Контакты Vk.com Instagram Facebook

Футболисты «Гомеля» обыграли в домашнем матче «Слоним-2017»

Сыграны матчи 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге

В одной из наиболее любопытных из них «Гомель» принимал «Слоним-2017». Гости, хоть и не претендуют на повышение в классе, представляют весьма серьезную силу. Однако сегодня зацепиться хотя бы за ничейный результат они не смогли.

«Гомель», на всех порах рвущийся в элитный дивизион, сделал задел на победу в первом тайме, по итогам которого на табло стадиона «Центральный» высвечивалось 2:0. А во второй половине встречи еще раз огорчил приезжую команду, установив тем самым окончательный счет 3:0.

Забитыми мячами в этой игре отметились Павел Цеслюкевич (4-я минута), Дмитрий Гомза (42) и Никита Некрасов (78).

«Рыси» одержали пятую победу подряд. Причем в четырех из этих пяти встреч они сохранили свои ворота в неприкосновенности.